Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей и руководителей организаций агропромышленного комплекса Ставропольского края!

Сообщаем, что 21-22 сентября 2018 года на территории Ставропольского края состоится IV международный инвестиционный форум и выставка «АгроЮг 2018» (далее – Форум).

 Деловая часть Форума пройдет в г.Ставрополь на территории бизнес-парка «Александровский», расположенном по адресу: пр. Черняховского, 2.

 Выставка племенных животных и птицы пройдет на территории ФГБНУ СНИИСХ в г.Михайловске, ул.Выставочная, 1.

 Форум «АгроЮг 2018» (далее – Форум) – это профессиональная международная площадка для диалога представителей власти и бизнеса, привлечения инвестиций в агропромышленный комплекс Юга России и активизации социально-экономического развития регионов.

 В работе Форума примут участие руководители федеральных органов власти, главы субъектов Российской Федерации, входящих в состав Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, руководители федеральных и региональных агрохолдингов, фермерских хозяйств, председатели инвестиционных фондов, руководители торговых сетей, финансовых институтов и сервисных компаний, президенты национальных союзов и ассоциаций, а также крупнейшие инвесторы из стран СНГ, Азии и Европы.

 Программа Форума включает в себя презентацию существующих и новых инвестиционных проектов регионов, предоставляет возможность для получения инвестиций из государственных и частных источников из России, СНГ, стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы по таким перспективным направлениям как растениеводство, животноводство, тепличный бизнес, развитие складской и логистической инфраструктуры, создание сбытовых сетей, строительство перерабатывающих предприятий.

 По условиям участия и за дополнительной информацией прошу обращаться к оператору мероприятия – компании «Восток Капитал», www.forumagroyug.com, руководитель проекта Эльвира Сахабутдинова, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: +7-499-505-15-05.

mshsk.ru