Печать

 С 5 по 7 февраля 2019 года в павильоне №75 ВДНХ состоится XIII Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм»

Более 12 лет выставка является путеводителем и мощным импульсом для модернизации российского животноводства. Специалисты и эксперты по праву считают мероприятие ключевым местом встречи животноводов в нашей стране, которое способствует развитию и процветанию отрасли.

В 2019 году главной темой «АгроФарм» станет «Кормление 4.0: применение современных технологий в кормлении сельскохозяйственных животных».

В рамках насыщенной и разнообразной деловой программы Вас будут ждать более 50-ти мероприятий различных форматов, затрагивающих самые актуальным темы, вопросы и проблемы отрасли, в числе которых:

- Конференция «Передовые технологии в кормлении молодняка молочных коз», организованная ВНИИОК - филиал ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ», Ассоциацией промышленного козоводства, ООО «ДЛГ РУС» и АО «ВДНХ», при участии ФГБНУ ВНИИплем.

В рамках мероприятия ведущие ученые и практики в области молочного козоводства из России, Казахстана, Белоруссии, Франции и Нидерландов поделятся своим опытом по кормлению молодняка в условиях промышленных и малых ферм, а также личных подсобных хозяйств

myaso-portal.ru