Печать

18-я международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств DairyTech «Молочная и мясная индустрия 2020» пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 18 по 21 февраля 2020 года.

Выставка ежегодно проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, отраслевых союзов и международных организаций.

Международная выставка Dairy Tech «Молочная и мясная индустрия 2020» – это единственная в России международная выставка, на которой представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. Выставку посещают руководители, технологи и инженеры предприятий по переработке молока и производству молочной продукции из 78 регионов России и 43 стран мира. Задача выставки – способствовать развитию российской молочной промышленности путем продвижения современных эффективных технологий.

Более подробно на сайте: www.dairytech-expo.ru/Ru