Печать

ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» совместно с ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» 7 февраля 2020 года проводит II Межрегиональную олимпиаду кооперативных управленцев.

В данном мероприятии могут принять участие руководители и специалисты сельскохозяйственных кооперативов, а также иные лица, имеющие соответствующее направление от кооперативов.

Для слушателей, пожелавших пройти обучение перед олимпиадой, 4-6 февраля будет организован экспресс-курс «Кооперативный управленец». В рамках данного курса слушатели повышают компетенцию в сфере бухгалтерского и налогового учета в кооперации, в сфере маркетинга и сбыта сельскохозяйственной продукции, а также в основах логистики и диспетчеризации хозяйственных процессов в кооперации.

Обучение будет проходить по адресу: г. Казань, К. Маркса, 65. По вопросам участия в олимпиаде и прохождения обучения обращаться по следующим контактам: Мухаметшин Ильшат Сулейманович, раб. тел.: +7 (843) 567-46-19, моб.: +7 917-920-63-53. Адрес эл. почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.