С 27 апреля по 25 мая 2020 года министерство сельского хозяйства Ставропольского края осуществляет прием документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых картофелем и овощными культурами открытого грунта.

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением Правительства Ставропольского края от 23 апреля 2020 г. № 200-п. (СКАЧАТЬ)

Условия предоставления субсидий получателям указаны в пункте 5 Порядка предоставления субсидий.

Предоставление субсидий получателям осуществляется на основании документов, указанных в пункте 7 Порядка предоставления субсидий.

Формы документов утверждены приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края

от 24 апреля 2020 г. № 110-од. (СКАЧАТЬ)

1. ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых картофелем и овощными культурами открытого грунта (СКАЧАТЬ)

2. СВЕДЕНИЯ о затратах на производство сельскохозяйственных культур, произведенных в отчетном финансовом году (СКАЧАТЬ)

3. СВЕДЕНИЯ о численности и заработной плате работников за отчетный финансовый год (СКАЧАТЬ)

4. СПРАВКА об отсутствии просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций (СКАЧАТЬ)

5. СПРАВКА, что получатель не получает средства краевого бюджета на основании иных нормативных правовых актов Ставропольского края (СКАЧАТЬ).