Печать

«Платформа ОФД» совместно с ГБУ «Малый бизнес» 20 июня провели практический семинар для предпринимателей, на котором рассказали о нюансах реализации кассовой реформы (54-ФЗ) и полезных инструментах для развития бизнеса. Организованный на столичной площадке «Цифрового делового пространства» семинар, привлек внимание представителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей и ритейлеров.

Интерес участников семинара вызвал магазин приложений «Платформа ОФД». Сейчас в нем представлены восемь инструментов, которые помогают предпринимателям в режиме реального времени контролировать ситуацию в торговых точках.

Например, сервис по интеграции c 1С формирует первичную бухгалтерскую отчетность. В нем можно увидеть прибыль за проданные товары или услуги, количество возврата по ним. Еще один популярный сервис, по выгрузке отчетов в Excel – помогает автоматически формировать отчетность с наименованием товаров и услуг. Приложение особенно полезно для ритейла с широким ассортиментом продукции,— объяснил Руслан Иванов, руководитель клиентского блока компании «Платформа ОФД».

Подробнее о новых инструментах, которые развивают  операторы фискальных данных, читайте здесь.

http://www.klerk.ru/buh/news/475328/