Печать
Просмотров: 2962

ГЛАВНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В РАЙОНАХ

 

Адрес: г.Ставрополь, ул.Мира, 337, 9 эт, 908 каб.
Эл.почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Список сотрудников ГКУ «Ставропольский СИКЦ»

 

п/п

Ф.И.О

Должность

Телефон

1

Аракелов Григорий Левонович

директор

35-30-90

2

Котов Александр Иванович

заместитель директора

75-21-08

3

Ковшаров Владимир Николаевич

заместитель директора

75-21-08

4

Селютина Людмила Максимовна

начальник отдела юридических, кадровых консультаций и делопроизводства

75-21-05

5

Климов Дмитрий Николаевич

главный специалист

75-21-08

6

Солгалова Наталья Павловна

юрисконсульт

75-21-05

7

Чудинова Жанна Владимировна

главный специалист

75-21-05

8

Масловец Александр Васильевич

начальник отдела консультационного обеспечения производственных процессов

 24-27-86

9

Абалдов Алексей Николаевич

главный специалист

75-21-05

10

Демченко Кристина Сергеевна

специалист

24-01-02

11

Мартиросян Марина Викторовна

специалист

24-27-86

12

Шорова Татьяна Александровна

специалист

26-18-84

13

Шумейко Вадим Александрович

специалист

75-13-80

14

Головина Людмила Васильевна

начальник отдела взаимодействия с некоммерческими организациями и консультаций малых форм хозяйствования

 75-21-02

15

 - 

главный специалист

75-21-02

16

Целовальников Владимир Киреевич

главный специалист

35-46-90

17

Кадушкин Юрий Николаевич

главный специалист

75-21-02

18

Никочалова Кристина Сергеевна

начальник отдела финансово-экономических консультаций

 75-21-05

19

Гилаева Светлана Степановна

заместитель начальника отдела

35-45-49

20

Шамаева Светлана Вячеславовна

главный специалист

35-45-49

21

 Легкая Екатерина Викторовна

главный специалист

75-21-05

22

Слащева Ольга Николаевна

главный специалист

75-21-02

23

Зубарева Наталья Владимировна

главный специалист

75-21-05

24

Михайленко Вера Александровна

начальник информационно-аналитического отдела

 35-82-05

25

Волкова Елена Эдуардовна

главный специалист

35-49-44

26

Цыс Вячеслав Юрьевич

главный специалист

35-82-05

27

Болотова Ирина Александровна

главный специалист

35-82-05

28

Нещадимов Сергей Николаевич

аналитик

75-13-80

29

Старухин Андрей Александрович

программист

69-99-47

30

Малинина Людмила Анатольевна

инженер

26-32-86

31

Корнеев Николай Михайлович

начальник хозяйственного отдела

(выставка АПК, г. Михайловск)

 8 (86553) 2-35-16

32

Кутьин Сергей Александрович

водитель

75-21-08

33

Токарева Валентина Николаевна

уборщик служебных помещений

75-21-08