Печать

     Специалисты ГКУ «Ставропольский СИКЦ» во все муниципальные районы направили для сведения и руководства в работе подборку справочно-информационных материалов, направленных на ознакомление сельскохозяйственных товаропроизводителей Ставропольского края с мерами государственной поддержки, предусмотренной из средств федерального бюджета и бюджета Ставропольского края в 2016 году.

 

В частности, в них речь идет о направлениях, видах поддержки и объемах, источниках выплат и местах их получения. Помимо этого, получатели смогут ознакомиться с особенностями агрострахования с господдержкой в животноводстве и растениеводстве в соответствии с действующим законодательством, а также с тем, где и как можно уточнить размер кадастровой стоимости земельного участка на территории Российской Федерации (при наличии кадастрового номера) или же внести в официальные данные изменения по земле. Отметим, что вся содержащаяся информация приведена по состоянию на 01.04.2016 года.

Напоминаем, что обо всех значимых изменениях в АПК нашего государства, других субъектов РФ, края, можно узнать на сайте учреждения (www.stav-ikc.ru) как на главной странице, так и других основных его тематических рубриках.

 

www.stav-ikc.ru