Печать

Новая модель бульдозера 2018 года для сельскохозяйственных работ - фото            Бульдозеры относятся к технике специального назначения. Они нашли применение в различных отраслях, в том числе и в сельском хозяйстве. Производством данной техники для выполнения сельскохозяйственных работ занимается Челябинский Завод Промышленных Тракторов. Он постоянно модернизирует свои разработки. К заказу доступна обновленная модель 2018 года, которую можно приобрести по выгодным ценам от производителя.

 Сегодня «ЧЗПТ» по праву занимает лидирующие позиции в области производства спецтехники, так как производство ведется с использованием высококачественных материалов и современных технологий. Предприятие не привлекает к работе дилеров, поэтому на весь модельный ряд установлены доступные цены. В ассортимент техники представлены бульдозеры Б10М П 6-катковые, которые пользуются повышенной популярностью по причине своей надежности и производительности.

Варианты комплектации

Производитель предлагает следующие варианты комплектации бульдозера Б10М П:

Предоставляется возможность выбора отвала. Модернизированные модели техники могут комплектоваться отвалами следующих видов:

Какими достоинствами обладает усовершенствованная модель

Модель бульдозера 2018 года специально разработана для использования в сельском хозяйстве. Среди достоинств новой разработки стоит отметить:

Техника оснащена механической трансмиссией. Она позволяет экономить на солярке до 20 тонн в год. Отличается надежностью и экономичностью в использовании. Так как запасные части радуют низкой ценой.

Преимущества покупки техники напрямую у производителя

«ЧЗПТ» удерживает лидирующие позиции на протяжении многих лет, так как он предлагает своим клиентам ряд неоспоримых преимуществ:

 

Завод регулярно модернизирует технику и производственные технологии. Предлагая к покупке по выгодны ценам надежные, эффективные и экономичные в использовании единицы.

www.agroxxi.ru