Печать
Просмотров: 1523

АПАНАСЕНКОВСКИЙ РАЙОН

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

356720, Ставропольский край, Апанасенковский район,

с. Дивное, ул. Советская, 38

Тел./факс 8 (86555) 5-13-99/5-12-90

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Глава администрации

Ткаченко Владимир Николаевич

тел. 8 (86555) 5-13-01

Начальник управления сельского хозяйства 

Бардаков Сергей Николаевич

тел. 8 (86555) 5-14-01

 

   

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ООО «АГРО-РЕСУРС ЮГ»

356621, Ставропольский край, Ипатовский

район, аул Малый Барханчак, ул. Центральная,16

Зерновые

Исполнительный директор

 

ХВОРОСТ Валерий Алексеевич

 

Тел.: 6-86-34,6-86-92, факс 6-86-48

ООО «АГРО-РЕСУРС»

356720, с. Дивное, ул. Советская, 22

E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, зернобобовые, масличные

культур; крупы; КРС

Директор

 

ЛЕМЕШКО Александр Николаевич

Тел.: 4-67-01, 8-988-100-93-80

бухгалтер

ТЕСЛЯ Татьяна Матвеевна

Тел. 8-918-765-99-76

Инженер

ИОПА Владимир Иванович

Тел. 8-988-100-93-78

ОАО СХП «АЙГУРСКИЙ»

356715, п. Айryрский, ул. Западная, 5

E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пшеница, рапс

Директор

КОВАЛЕВ Анатолий Викторович

Тел. 6-35-22, факс 6-35-18

Главный бухгалтер

КОВАЛЕНКО Ольга Михайловна

Тел. 6-36-25

Главный агроном

РЫБАЛКИН Сергей Александрович

 

Главный инженер

ФОМИНОВ Виталий Васильевич

 

СПК (КОЛХОЗ) ИМЕНИ АПАНАСЕНКО

356705, с. Дербетовка, ул. Апанасенко, 13

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пшеница; мясо КРС и овец, шерсть,

племпродажа КРС и овец

Председатель

ЛАВРИНЕНКО Алексей Федорович

Тел./факс: 7-10-03,7-10-01

Главный бухгалтер

РЕУС Светлана Викторовна

Тел. 7-10-04

Главный агроном

 

ОЛЕЙНИКОВ Александр Владимирович

 

Главный зоотехник

СТРЕЛЬНИКОВ Александр Петрович

Тел. 7-10-02

Главный инженер

КОСТЕНКО Василий Васильевич

 

Старший ветврач

 

ХАРЧЕНКО Александр Анатольевич

 

Главный экономист

АЛЕКСЕНКО Людмила Николаевна

Тел. 7-10-02

Главный зоотехник-селекционер

ХАБИБУЛЛИН Виктор Владимирович

Тел. 7-10-03

Инженер по ОТ и ПБ

ОРЕХОВ Сергей Иванович

Тел. 7-10-06

ОАО «БЕЛОКОПАНСКОЕ»

356704, с. Белые Копани, ул. Советская, 35

Пшеница, озимый и яровой ячмень, горох;

КРС, овцы

Председатель

 

ЖАДАН Виктор Иванович

Тел./факс 4-60-35,6-17-24

ООО«СХП ГВАРДЕЕЦ»

356711, с. Апанасенковское, пер. Комсомольский, 10

E-mail: knishevaya.gvardeecmail.ru

Зерновые; КРС, овцы

Директор

КУЧЕРЕНКО Иван Иванович

Тел. 7-33-22, факс 7-35-35

Главный бухгалтер

ЗАХАРОВА Елена Александровна

Тел. 73-3-30

Главный агроном

 

БЕРЕДУХИН Николай Викторович

Тел. 7-33-22

 

Главный зоотехник

БАРАНОВ Дмитрий Иванович

Тел. 7-33-22

Главный ветврач

АНИЩЕНКО Анатолий Алексеевич

Тел. 7-33-22

 

Главный инженер

 

КАПШУК Иван Андреевич

Тел. 7-33-22

 

Главный энергетик

 

БАРАНОВ Сергей Иванович

Тел. 7-33-22

 

Главный экономист

 

ГРИШКО Виталий Федорович

Тел. 7-33-22

 

ООО СХП «ДЖАЛГА»

356703, с. Малая Джалга, ул. Красная, 64

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые и технические культyры

Генеральный директор

 

ПЕТРОВ Александр Александрович

Тел./факс:

7-62-22, 7-64-35,

7-62-32

Исполнительный директор

СОТНИКОВ Анатолий Афанасьевич

Тел./факс 7-62-32

Заместитель директора

ТЮРИН Олег Александрович

Тел./факс 7-62-32

Заместитель директора

ДИНЕКИН Николай Павлович

Тел./факс 7-62-32

Главный бухгалтер

 

ГАРЬКОВСКИЙ Виталий Вячеславович

Тел. 76-2-18

 

Главный агроном

КУЛГУЕВ Магомед Рабазанович

Тел. 76-3-37

Главный энергетик

 

ПРИЗОВ Михаил Григорьевич

 

Зав. гаражом

ИВАНЧЕНКО Геннадий Николаевич

Тел. 76-2-36

Бригадир полевой бригады

ДИДЕЖКО Владимир Алексеевич

 

Инженер по ОТ и ТБ

МОКРУШАНОВ Валерий Дмитриевич

Тел. 7-63-14

Инспектор отдела кадров

МОКРУШАНОВА Татьяна Ивановна

Тел. 7-62-93

СПК - ПЛЕМЗАВОД «ДРУЖБА»

356710, с. Вознесеновское, ул. Шоссейная, 3

E-mail:drugba26@yandex.

Зерновые; мука, хлеб; картофель; мясо, шерсть

Председатель

КУЩ Евгений Дмитриевич

Тел.: 7-24-85,

7-26-19

Главный бухгалтер

СТЕШЕНКО Лидия Анатольевна

Тел.: 7-24-78, 7-26-23

Главный агроном

ТУРУН Иван Павлович

 

Главный зоотехник

ГУРСКИЙ Иван Иванович

 

Главный инженер

ГОЛИК Иван Андреевич

Тел. 7-26-27

Главный ветврач

КУЩ Дмитрий Иванович

 

Главный зоотехник-селекционер

КУЩ Надежда Ивановна

 

Главный энергетик

СТЕШЕНКО Владимир Федорович

 

Главный экономист

ФИЛЬ Людмила Анатольевна

Тел. 7-26-49

Заместитель председателя по хоз.части

СТЕШЕНКО Иван Андреевич

 

КОЛХОЗ - ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА

356702, с. Киевка, ул. Октябрьская, 80

E-mai1:lyba 1963с@yandex.ru

Растениеводство (зерновые культуры, сено);  макаронные изделия, хлеб, мука; животноводство

Председатель

 

ВАСИЛЬЕВ Николай Николаевич

Тел.: 7-44-22, 7-44-91, факс 7-41-00

Главный бухгалтер

 

ПОПОВА Екатерина Александровна

Тел 7-44-32

 

Главный экономист

КУЛЬБЕДА Татьяна Васильевна

Тел.7-44-92

Главный зоотехник

ШАРКО Иван Николаевич

Тел. 7-44-69

Главный агроном

ИВАНОВ Сергей Анатольевич

Тел.7-45-67

Главный инженер

ГРЕВЦЕВ Александр Павлович

Тел 7-44-21

Главный ветеринарный врач

ОБУХОВ Николай Александрович

Тел. 7-44-78

Инженер по охране труда

ЛАГУТИН Геннадий Викторович

Тел. 7-45-43

КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД «МАНЫЧ»

356721, с Дивное,

ул.8 Марта, 48

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пшеница, подсолнечник, ячмень; овцы, шерсть, КРС; мука

Председатель

ФИСЕНКО Сергей Павлович

Тел./факс: 5-15-22, 5-14-33

Главный бухгалтер

ПОГРЕБНАЯ Нина Ивановна

Тел./факс: 5-14-33, 5-21-91

Главный агроном

ВОДОЛАЗКИЙ Федор Георгиевич

Тел. 5-13-54

Главный зоотехник

ЧИРВА Сергей Лукич

Тел. 5-13-46

Главный инженер

АНТОНОВ Юрий Эдуардович

Тел. 5-15-91

Главный ветврач

ВОДОЛАЗСКИЙ Иван Фёдорович

Тел. 5-12-59

Главный экономист

БОБОРЕВА Виктория Викторовна

Тел. 5-00-69

Инспектор отдел кадров

КАРАНКА Ольга Петровна

Тел. 5-13-24

бригадир бригады N° 1

 

ОВЧАРЕНКО Сергей Петрович

Тел. 5-12-39

 

Бригадир бригады N°2

ЖУК Григорий Григорьевич

Тел. 5-14-23

бригадир бригады N°3

 

ОРЛЯНСКИЙ Владимир Сергеевич

Тел. 5-20-24

 

Секретарь

ПРАСОЛОВА Зоя Петровна

Тел. 5-14-33

СПК КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД

«ПУТЬ ЛЕНИНА»

356713, с. Рагули, ул. Советская, 21

Озимая пшеница, КРС, овцы, шерсть

Председатель

 

ПОЛЯНСКИЙ Николай Дмитриевич

Тел./факс: 6-74-22, 6-74-39,6-74-43,

6-74-48

Главный бухгалтер

ПАНАСЕНКО Виктор Дмитриевич

Тел. 6-74-49

Главный зоотехник

ПАНАСЕНКО Валентин Дмитриевич

Тел. 6-74-47

СХА (КОЛХОЗ) «РОДИНА»

с. Воздвиженское, ул. Октябрьская, 99

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые и зернобобовые культуры; КРС, овцы

зерно; овощи; хлеб; мясо КРС, овец

Председатель

СКИБА Виктор Яковлевич

Тел./факс: 6-83-39, 6-82-43, 6-84-44

Главный бухгалтер

ЛИТВИНОВА Дина Валентиновна

Тел. 6-82-02

СПК КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД «РОССИЯ»

356701, с. Манычское, ул. Ленина, 26

Е-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председатель

МАЦК0 Николай Викторович

Тел./факс: 6-53-05, 6-51-24

Главный бухгалтер

ТОКАРЬ Светлана Сергеевна

Тел. 6-51-22

Главный агроном

ЛЯХОВ Юрий Николаевич

Тел. 6-51-24

Главный зоотехник

МОСКАЛЕНКО Анатолий Алексеевич

Тел. 6-51-82

Главный ветврач

ХОДАКОВ Анатолий Константинович

Тел. 6-51-52

Главный инженер

ПОТАПОВ Николай Николаевич

Тел. 6-51-89

Главный экономист

БЕЛЯЕВА Ольга Евreньевна

Тел. 6-51-45

Главный энергетик

ТОКАРЬ Владимир Алексеевич

Тел. 6-52-34

Председатель наблюдательного совета

ШАТОХИН Александр Федорович

 

КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ) ХОЗЯЙСТВА

ИП К(Ф)Х АПАНАСЕНКО ВИКТОРА

АНДРЕЕВИЧА

356711, с. Апанасенковское, ул. им. Книга, 7

Тел. 7-34-72, моб. 8-903-409-51-79

Зерновые, горчица; сено

 

ИП К(Ф)Х ДЖИМШЕРИШВИЛЛИ ИЛЫ

ШИОЕВИЧА

356711, с. Апанасенковское, ул. Заречная, 3

Моб. 8-962-007-78-71

Зерновые; сено; молоко, мясо КРС,

свинины , баранины

ИП К(Ф)Х КУРБАНОВА ШАМИЛЯ

ДАУДОВИЧА

356711, с. Апанасенковское, ул. Садовая, 91

Моб. 8-962-015-83-34

Зерновые; сено; молоко, мясо КРС, баранины

 

ИП К(Ф)Х БУРЛОВА НИКОЛАЯ

НИКОЛАЕВИЧА

356704, с. Белые Копани, ул. Молодежная, 13, кв. 2

Моб. 8-905-461-44-37

Зерновые, горчица

 

ИП К(Ф)Х КОЧАНОВА ВИКТОРА

АНАТОЛЬЕВИЧА

356705, с. Дербетовка, ул. Красная, 15

Тел. 7-10-87

Зерновые

 

ИП К(Ф)Х ХАРЧЕНКО ДМИТРИЯ

МИХАЙЛОВИЧА

356705, с. Дербетовка, ул. Чехова, 54

Тел. 7-13-15, моб. 8-962-005-68-21

Зерновые

 

ИП К(Ф)Х ЯНКЕВИЧА ЕВГЕНИЯ

НИКОЛАЕВИЧА

356705, с. Дербетовка, ул. Садовая, 15

Тел. 7-10-51, моб. 8-962-456-67-10

Зерновые, подсолнечник, горчица, горох

 

ИП К(Ф)Х ЯНКЕВИЧА СЕРГЕЯ

НИКОЛАЕВИЧА

356705, с. Дербетовка, ул. Садовая, 13

Тел. 7-10-53

Зерновые, подсолнечник, горох, лен

 

ИП К(Ф)Х АХМЕДОВА

САЙГИДА ОМАРОВИЧА

356705, с. Дербетовка. ул. Садовая, 22

Моб. 8-906-411-32-45

Зерновые

 

ИП К(Ф)Х ДОРОШЕНКО АНАТОЛИЯ

МОИСЕЕВИЧА

356720, с. Дивное, ул. Клочко, 68

Тел./факс 4-68-61,

Моб. 8-905-413-75-52

Зерновые, подсолнечник, горчица;

подсолнечное и горчичное масло

ИП К(Ф)Х НИКИТИНА

АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА

356720, с. Дивное, ул. Советская, 37

Тел. 5-15-18,

Моб. 8-919-733-77-05

Зерновые, оказание услуг по

авиахимработам

ИП К(Ф)Х РОГОВА

ВЛАДИМИРА ГЕОРГИЕВИЧА

356720, с. Дивное, ул. О. Кошевого, 81

Тел. 5-20-58

Зерновые

 

ИП К(Ф)Х ИВАНОВОЙ ГАЛИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

356720, с. Дивное, ул. Октябрьская, 3

Тел. 5-30-98

Зерновые

ИП К(Ф)Х МИХАИЛЮКА ВИКТОРА ЮРЬЕВИЧА

356720, с. Дивное, ул. Чехова, 44

Моб. 8-963-404-33-36

Молоко, мясо КРС, овцы, шерсть

ИП К(Ф)Х КАНДАВА

БАГАМА АЛИБАГАМАЕВИЧА

356710, с. Вознесеновское,

ул. Полтавская, 50

Моб. 8-963-381-89-10

 Молоко; зерновые; сено

 

ИП К(Ф)Х КУРБАНОВА

АБДУЛЛЫ ГАЛИМОВИЧА

356710, с. Вознесеновское,

ул. Калаусская, 121

Моб. 8-963-388-49-21

Мясо КРС, птицы

 

ИП К(Ф)Х МАГОМЕДОВА

 МАГОМЕДРАСУЛА АБДУЛЛАБЕКОВИЧА

356710, с. Вознесеновское,

ул. Садовая, 38

Моб. 8-905-446-18-84

Молоко, мясо КРС

 

ИП К(Ф)Х КУЦ АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА

356713, с. Раryли, ул. Советская, 22

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел. 6-73-22

Зерновые, горчица

 

 

ИП К(Ф)Х ВОЛКОВА НИКОЛАЯ  ТИМОФЕЕВИЧА

356703, с. Малая Джалга,

ул. Прокатная, 85/2

Тел. 7-63-22,

Моб. 8-928-810-49-20

Зерновые, горчица

 

ИП К(Ф)Х ВОЛКОВА ОЛЕГА

НИКОЛАЕВИЧА

356703, с. Малая Джалга, ул. Прокатная, 197

Моб. 8-928-823-96-50

Молоко, мясо КРС; зерновые, горчица; сено

 

ИП К(Ф)Х ВДОВЕНКО ИГОРЯ

ИВАНОВИЧА

356703, с. Малая Джалга, ул. Красная, 143

Тел./факс 7-63-83,

Моб. 8-928-005-89-90

Зерновые

 

ИП К(Ф)Х НИКУЛИНА ЕВГЕНИЯ

ВАСИЛЬЕВИЧА

356703, с. Малая Джалга, ул. Прокатная, 80

Тел. 7-61-02,

Моб. 8-928-311-32-73

Молоко, мясо КРС; зерновые; сено

 

ИП К(Ф)Х ШАРКО ВАСИЛИЯ

ТИМОФЕЕВИЧА

 356702, с. Киевка, ул. Советская, 6

Моб. 8-962-405-17-49

Зерновые

 

ИП К(Ф)Х АСАЙ АЛЕКСАНДРА

 ГРИГОРЬЕВИЧА

356701, с. Маныческое, ул. Мира, 43

Моб. 8-906-465-20-59

Зерновые, мясо КРС

 

ИП К(Ф)Х АБДУЛЛАЕВА БАГАМА

УЛЛУЕВИЧА

356721, с. Дивное, ул. Советская, 235

Тел./факс 5-11-26,

Моб. 8-903-418-49-34

КРС (мясо), торговля зерном, шерстью;

оборудование для стрижки овец

 

ИП К(Ф)Х ФИСЕНКО ФЕДОРА

ИВАНОВИЧА

357715, п. Хлебный, ул. Фрунзе, 7/1

Моб. 8-962-019-45-26

 Зерновые, технические культyры