Ставрополье присоединилось к Всероссийской акции Народного фронта «Всё для победы»Цель мероприятия - поддержать участников СВО и мирное население Донбасса

К участию в акции, приуроченной к Дню защитника Отечества, уже присоединились миллионы граждан по всей стране. Проходит акция при поддержке крупнейших телеканалов и медиахолдингов страны.

На Ставрополье информационным партнером проекта выступила телекомпания «Своё ТВ». 20 февраля в 15.00 в эфире телеканала стартует благотворительный телемарафон, участниками которого станут военные журналисты, ветераны боевых действий, представители общественных организаций, волонтеры, Губернатор Владимир Владимиров.

Присоединиться к акции «Всё для победы» можно уже сегодня, перечислив любую сумму на поддержку российских бойцов. Для этого достаточно перейти по ссылке https://pobeda.onf.ru/requirements/stavropolskii. На собранные средства будут закуплены внедорожники, квадрокоптеры, тепловизоры, антидроновые ружья, медикаменты, продукты длительного хранения.

Также можно передать посылку через пункт сбора гуманитарной помощи Народного фронта по адресу: Ставрополь, пр-т Маршала Жукова, 5. Телефон: (8652) 99-21-31.

 mshsk.ru