Печать
Просмотров: 725

СТЕПНОВСКИЙ РАЙОН

 

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

357930, с. Степное, пл. Ленина, 22

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Должность

Ф.И.О.

Тел.

Начальник управления

БОЛОТОВ Владимир Петрович

3-12-57, 3-15-62

Гл. специалист (отдел учета и отчетность)

Слободяник Татьяна Ивановна

3-15-03

Гл. специалиста (механизация)

ИБРАГИМОВ Аскарби Арифуллаевич

3-12-64

Гл. специалиста (отдел растениеводства)

НОВИКОВ Александр Николаевич

3-12-63

Ведущий специалиста (эколог)

РЫНДИНА Наталья Владимировна

3-12-63

Гл. специалиста (отдел животноводства)

БАЙРАМУКОВ Ислам Алиевич

3-12-73

Ведущий специалиста (отдел животноводства)

ДМИТРИЕВ Андрей Анатольевич

3-12-73

Ведущий специалиста (экономический отдел)

ПИСКУН Любовь Ивановна

3-15-62

Специалист 1 категории (отдел субсидии)

БАРАНГАЗИЕВА Зухра Зелемхановна

3-12-71

Старший инспектор по кадрам (диспетчер, делопроизводитель)

КОТОВА Галина Дмитриевна

3-14-40

Бухгалтер

ЛИТВИНЕНКО Наталья Юрьевна

3-15-03

 

 

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

 

Должность

Ф.И.О.

Тел./факс

ООО «АГРОФИРМА «СОЛОМЕНСКАЯ»

357963, с. Соломенское, пл. Административная, 1

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, подсолнечник, рапс

Директор

СУХАНОВ Сергей Юрьевич

(865-63) 3-63-40, 918-677-76-76

Гл. бухгалтер

СОЛОМОНОВА Елена Петровна

962-001-44-56

СПК ПЛЕМЗАВОД «ВОСТОК»

357937,пос.Верхнестепной, ул. Центральная, 7; E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, племенные овцы (молодняк), полутонкая шерсть, мука

Председатель

ЛОБАНОВ Петр Васильевич

3-73-75, 3-73-18, 3-73-88

Гл. бухгалтер

ТЕРНОВЩУКОВА Людмила Николаевна

3-73-88

Гл. агроном

ЛОБАНОВ Андрей Викторович

3-73-75

Гл. зоотехник

ГАЙДАШОВ Сергей Иванович

3-73-75

Гл. инженер-механик

КУЛЬЧИТСКИЙ Валерий Петрович

3-73-75

ЗАО «ЗЕЛЕНАЯ РОЩА»

357939, с. Зеленая Роща, ул. Советская, 24;E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, виноградарство, виноматериалы

Директор

БАЗОВОЙ Владимир Антонович

3-52-41, 3-52-24

Гл. бухгалтер

БАЗОВАЯ Галина Ильинична

3-52-24

СПК КОЛХОЗ «ИРГАКЛИНСКИЙ»

357940,с. Иргаклы,  ул. Колхозная, 7;E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые

Председатель

КАЛАШНИКОВ Виталий Андреевич

3-91-00, 3-93-75, 3-93-34, 3-94-27

Гл. бухгалтер

НИКОЛЕНКО Людмила Дмитриевна

3-93-75

СПК ПЛОДОПИТОМНИЧЕСКИЙ КОЛХОЗ  «ОЛЬГИНСКИЙ»

357913, с. Ольгино, ул. Центральная, 1; E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, плодовые культуры, земляника

Председатель

ЮПА Юрий Николаевич

3-42-83

Гл. бухгалтер

ЛОБАНОВА Ольга Владимировна

3-42-83

Гл. агроном

ЮПА Ирина Павловна

3-42-83

ООО «РАССВЕТ»

357930, х. Восточный, ул. Мира, 19; E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые

Председатель

ИППОЛИТОВ Анатолий Павлович

3-76-33

Гл. бухгалтер

АБДУЛКЕПИМОВА Нарижат Шахвалиевна

3-76-33

ОАО АТФ «СТЕПНОВСКАЯ»

357930, с. Степное, ул. Садовая, 81; E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, мясо

Директор

СОРОКИН Михаил Анатольевич

3-10-33

Гл. бухгалтер

ВАСЮК Татьяна Сергеевна

3-10-33

СПК КОЛХОЗ «СТЕПНОЙ»

357930, с. Степное, пл. Ленина, 3; E-mail: SPK_Stepnoe@ mail.ru

Зерновые, мука

Председатель

ПРИЛЕПКО Николай Николаевич

3-12-38

Гл. бухгалтер

ЗЫЗА Лариса Степановна

3-13-48

СПК КОЛХОЗ «ЧУГУЕЙСКИЙ»

357932, с. Варениковское, ул. Шоссейная, 4; E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые

Председатель

ФОЛОМЕЕВ Василий Васильевич

3-35-39, 3-32-17

Гл. бухгалтер

КУЗНЕЦОВА Лидия Валентиновна

3-35-12

Гл. агроном

ЖИРКОВ Андрей Михайлович

3-32-34

Гл. инженер

БОГАТЫРЁВ Виктор Васильевич

3-35-11

 

 

КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ) ХОЗЯЙСТВА

 

Предприятие, должность, ФИО, адрес, продукция

Тел./факс

ИП ГЛАВА КФХ АВРАМЕНКО Александр Васильевич

357932, с. Никольское

Зерновые

903-415-73-26

ИП ГЛАВА КФХ АЛИБАГАНДОВ Алибаганда

357930, с. Степное, ул. Советская, 9

Зерновые, овцы, шерсть

928-011-96-86

ИП ГЛАВА КФХ АЛИБЕКОВ Мусабек Магомедович

357930, с. Степное, ул. Шоссейная, 12, кв. 2

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, овцы, КРС

3-19-67,

3-15-66,

962-402-37-80

ИП ГЛАВА КФХ АМИРОВ Магомедсалам

357933, с. Ольгино, ул. Шоссейная, 54

Пшеница

3-42-57,

928-301-05-44

ИП ГЛАВА КФХ АНДРЮЩЕНКО Николай Николаевич

357933, с. Ольгино, Шоссейная, 54

Зерновые, ячмень, горох

3-44-04,

906-489-30-36

КФХ БАГАНДАЛИЕВ Абдулла Алигаджиевич

357947, с. Богдановка, ул. Октябрьская, 33

Зерновые и технические культуры

3-74-14,

928-315-69-83

ИП ГЛАВА КФХ Багандалиев Магомед Алигаджиевич

357947, с. Богдановка

Зерновые

909-755-04-68

ИП ГЛАВА КФХ БАРАБАНОВ Григорий Владимирович

357932, с Варениковское, ул. Приозерная, 72

Зерновые, зернобобовые культуры

3-35-30,

3-13-69,

905-496-56-62

ИП ГЛАВА КФХ БАСТРЫКИН Георгий Владимирович

357932, с. Варениковское, Верхняя, 4, кв. 2

Зерновые

3-32-40,

905-418-18-57

ИП ГЛАВА КФХ БЕЛАШ Александр Николаевич

357933, с. Ольгино, ул. Молодежная, 15

Зерновые, технические культуры

3-44-48,

962-431-60-21,

909-768-83-25

ИП ГЛАВА КФХ БЛАЕВ Олег Ростикович

357947, с. Богдановка, ул. Октябрьская, 7, кв. 2

Зерновые, подсолнечник

3-74-74,

3-74-10,

962-027-67-56,

905-414-73-35

ИП ГЛАВА КФХ БРЫЗГАЛИН Юрий Александрович

357939, с. Зеленая Роща, ул. Заречная, 40

Пшеница, ячмень, горох, просо, лён, горчица

3-52-74,

961-455-48-66

ИП ГЛАВА КФХ ВОДОРЕЗОВА Татьяна Васильевна

357940, с. Иргаклы, ул. Колхозная, 10

Зерновые

3-95-47,

928-010-61-02

ИП ГЛАВА КФХ ГАПОНОВ Сергей Николаевич

357933, с. Ольгино, Шоссейная, 59

Пшеница, ячмень

3-42-21,

3-44-17,

961-492-26-43

ИП ГЛАВА КФХ ГИРЕНКО Владимир Анатольевич

357940, с. Иргаклы, ул. Колхозная, 48

Зерновые, технические культуры

3-94-78,

3-92-62,

928-819-71-21

ИП ГЛАВА КФХ ГОЛУБОВСКИЙ Валерий Григорьевич

357932, х. Новоникольский, ул. Центральная, 29

Зерновые, зернобобовые

906-491-16-25

ИП ГЛАВА КФХ ГОРЯГИН Александр Иванович

357947, с. Богдановка, ул. Мира, 52

Растениеводство

3-74-68

ИП ГЛАВА КФХ Гребенюков Сергей Николаевич

357947, с. Богдановка, ул. Молодежная, 15

Зерновые, подсолнечник

3-74-86,

928-370-19-97, 928-810-66-30

ИП ГЛАВА КФХ Димбагандов Руслан Насрулаевич

357932, с. Никольское

Зерновые

968-271-45-48

КФХ ДРОВОВОЗОВ Геннадий Александрович

357939, с. Зеленая Роща, ул. Заречная, 37

Зерновые, технические культуры

3-54-41,

909-771-82-35

ИП ГЛАВА КФХ Дьяченко  Сергей Александрович

357933, с. Ольгино, пер. Северный, 7

Зерновые

3-42-35,

962-425-46-77

ИП ГЛАВА КФХ ЕСИПЕНКО Василий Иванович

357939, с. Зеленая Роща

Зерновые

3-52-02,

909-764-87-49

ИП ГЛАВА КФХ ЖИГАЛКИН Виктор Васильевича

357932, с. Варениковское, ул. Луговая, 4

Пшеница, просо, овес, рапс, лен, горох

3-32-90,

962-014-17-85

ИП ГЛАВА КФХ ЖИГАЛКИН Дмитрий Викторович

357932, с. Варениковское, ул. Верхняя, 22

Зерновые

3-34-56,

909-753-27-27

ИП ГЛАВА КФХ ЖИГАЛКИН Иван Викторович

357932, с. Варениковское, ул. Молодежная, 24, кв.1

Зерновые

3-34-78,

3-35-83

КФХ ИБРАГИМОВ Магомед Магомедкамилович

357947, с. Богдановка

Зерновые

928-371-47-18

ИП ГЛАВА КФХ КАРМАЗ Николай Иванович

357933, с. Ольгино, ул. Пятигорская, 8, кв. 2

Зерновые

3-44-22,

962-010-48-73

ИП ГЛАВА КФХ КАРПОВ Виктор Иванович

357939, с. Зеленая Роща, ул. Заречная, 61/1

Зерновые

2-52-86,

928-818-72-31

ИП ГЛАВА КФХ КАЦУБА Василия Сергеевича

357932, с. Варениковское, ул. Приозерная, 70, кв. 2

Зерновые, овцы

3-32-39,

3-32-41,

906-472-92-63

ИП ГЛАВА КФХ КИСЛОВ Николай Петрович

357932, с. Варениковское,  ул. Молодежная, 1

Пшеница, просо, ячмень, горох

3-34-69,

906-471-84-11, 963-380-27-57

ИП ГЛАВА КФХ КИЦА Иван Викторович

357939 с. Зеленая Роща, ул. Советская, 4

Зерновые

3-54-72,

905-498-00-20, 961-444-98-60

ИП ГЛАВА КФХ КНЯЗЕВ Владимир Борисович

357930, с. Степное, ул. Красногвардейская, 53а

Зерновые

3-15-20,

903-444-72-42

КФХ КРАВЧЕНКО Александр Александрович

357936, с. Соломёнское, ул. Калинина, 139

Зерновые

3-64-48,

3-63-11,

905-411-09-10

ИП ГЛАВА КФХ КРЮКОВ Павел Павлович

357932, с. Варениковское, ул. Молодежная, 18

Зерновые

3-34-35,

918-865-12-80

ИП ГЛАВА КФХ КУЛАГИН Владимир Николаевич

357932, с. Варениковское, ул. Садовая, 30, кв. 2

Зерновые, горох

3-32-59,

3-35-67

962-434-27-05

ИП ГЛАВА КФХ ЛЮБЕЗНЫХ Сергей Петрович

357932, с. Варениковское, ул. Верхняя, 19

Пшеница, подсолнечник, лен, горох

3-32-32,

905-418-71-10

ИП ГЛАВА КФХ ЛЯШОК Виктор Ильич

357932, с. Варениковское, ул. Приозерная, 52

Зерновые

3-32-53

ИП ГЛАВА КФХ МАГОМЕДОВ Камаладин Ярахмедович

357933, с. Ольгино, ул. Шоссейная, 85

Зерновые, овцы, КРС

3-42-20,

928-861-59-92,

961-448-08-88

ИП ГЛАВА КФХ МАГОМЕДОВ Нажигулла Абдуллаевич

357944, с. Никольское, ул. Заречная, 15

Растениеводство, животноводство

962-017-85-94

ИП ГЛАВА КФХ МАРУХНО Владимир Викторович

357933, с. Ольгино, ул. Олимпийская, 12, кв. 1

Зерновые

3-42-02,

961-452-48-90

ИП ГЛАВА КФХ НИКИТИНА Людмила Ивановна

357930, с. Степное, ул. Мира, 88

Пшеница

3-24-54,

3-15-23

903-443-17-19

ИП ГЛАВА КФХ ОСТРОУШКО Вячеслав Николаевич

357933, с. Ольгино, ул. Школьная, 4, кв. 2

Зерновые

3-42-04

КФХ ПАРАСОТЧЕНКО Александр Георгиевич

357930, с. Степное, ул. Красная, 114

Зерновые, овцеводство

3-19-00,

3-22-53,

905-419-10-31

ИП ГЛАВА КФХ ПОБЕДАШ Василия Викторовича

357939, с. Зеленая Роща, ул. Советская, 21

Зерновые, бобовые

3-52-71,

905-499-90-10

ИП ГЛАВА КФХ ПОДАНОВ Николай Петрович

357940, с. Иргаклы, ул. Тополевая, 6

Зерновые

3-93-97,

928-811-79-79

ИП ГЛАВА КФХ ПРИЩЕПА Василий Иванович

357932, с. Варениковское, ул. Луговая, 111

Пшеница, просо, горох, горчица, лен

3-32-20,

906-461-90-51

ИП ГЛАВА КФХ РОЖКОВ Сергей Николаевича

357939, с. Зеленая Роща, ул. Молодежная, 12, кв. 2

Зерновые, подсолнечник

3-52-60,

961-457-72-21

ИП ГЛАВА КФХ САВЧЕНКО Иван Григорьевич

357932, с. Никольское, Центральная, 1

Пшеница, ячмень, горох

3-32-46,

962-431-06-62, 962-498-95-01

ИП ГЛАВА КФХ СЕМЕНОВ Валерий Васильевич

357939, с. Зеленая Роща, ул. Советская, 26

Зерновые, подсолнечник, рапс, лен

3-52-17,

962-430-48-54

ИП ГЛАВА КФХ СИБИЛЕВ Алексей Николаевича

357930, с. Степное, ул. Мельничная, 5

Зерновые, овцы

3-10-75,

918-790-98-30, 919-740-32-49

ИП ГЛАВА КФХ СИДНЕНКО Владимир Иванович

357936, с. Соломенское, ул. Калинина, 54

Озимая пшеница

909-759-04-27, 961-488-67-15,

ИП ГЛАВА КФХ СОРОКИН Сергей Анатольевич

357930, с. Степное, ул. Додонова, 33, кв. 1

Зерновые

962-009-12-31

ИП ГЛАВА КФХ СУЛЕЙМАНОВ Забайру Гаджи

357932, с. Варениковское

Зерновые

962-408-12-92

ИП ГЛАВА КФХ ТЕТРАДЗЕ Иосиф Федорович

357947, с. Богдановка, ул. Школьная, 41

Зерновые

3-74-08

ИП ГЛАВА КФХ УВАРОВ Александр Иванович

357939, с. Зеленая Роща, ул. Заречная, 27, кв. 2

Зерновые

3-52-36,

962-424-47-96

ИП ГЛАВА КФХ УВАРОВА Евгения Айсовна

357939, с. Зеленая Роща, ул. Заречная, 27, кв. 1

Зерновые, масличные

3-52-36,

906-475-11-38, 905-449-02-61

ИП ГЛАВА КФХ УВАРОВ Сергей Александрович

357939, с. Зеленая Роща, ул. Заречная, 66

Пшеница

3-52-88,

42-28-14

ИП ГЛАВА КФХ ФИСЕНКО Иван Федорович

357936, с. Соломенское, пер. Аптечный, 7

Зерновые

3-63-72,

905-492-26-04

ИП ГЛАВА КФХ ХИЖНЯК Игорь  Геннадиевич

357939, с. Зеленая Роща, ул. Заречная, 2

Зерновые, зернобобовые

3-52-68,

928-013-77-52

ИП ГЛАВА КФХ ЧЕКМАРЬ Виктор Иванович

357930, с. Степное, ул. Пионерская, 43

Зерновые, зернобобовые, овцеводство

3-29-54,

905-411-51-55

ИП ГЛАВА КФХ ШЕРСТОБИТОВ Владимир Алексеевич

357936, с. Соломенское, ул. Калинина, 75

Зерновые

3-63-36,

906-462-12-44, 909-755-98-66

ИП ГЛАВА КФХ ШУТОВА Михаил Алексеевич

357939, с. Зеленая Роща, ул, Заречная, 57

Зерновые

3-52-83,

909-774-64-13

ИП ГЛАВА КФХ ЮСУПОВ Ахмедгаджи Абдуллаевич

357947, с, Богдановка, ул. Октябрьская, 37

Зерновые

3-72-99,

3-74-72,

928-834-13-21

ИП ГЛАВА КФХ ЯРАХМЕДОВ Магомед Ярахмедович

357933, с. Ольгино, ул. Пограничная, 23

Пшеница, ячмень

3-42-17,

928-316-45-24

962-431-06-62

ИП ГЛАВА КФХ АЛИБАГАНДОВ Алибаганд

357930, с. Степное, ул. Петра Явецкого, 2,

Зерновые, животноводство

928-011-96-86

ИП ГЛАВА КФХ АЛТУХОВ Сергей Сергеевич

357932, с. Варениковское ул. Приозерная, 19

Зерновые, бобовые

3-35-43,

962-013-19-01

ИП ГЛАВА КФХ БОЙКО Галина Ивановна

357933, с. Ольгино, Пятигорская, 17

Зерновые

3-42-31,

909-767-53-52

ИП ГЛАВА КФХ ВАСИЛЬКОВ Дмитрий Сергеевич

357932, с. Варениковское, Приозерная, 27

Пшеница, кукуруза,  подсолнечник, горох

968-276-58-28

ИП ГЛАВА КФХ ВАСЮК Сергей Александрович

357930, с. Степное, Октябрьская, 47

Зерновые, зернобобовые

962-740-00-78

ИП ГЛАВА КФХ ВОРОПАЕВ Сергей Васильевич

357933, с. Ольгино, Пограничная, 25

Зерновые, горох

3-44-43,

961-454-26-96

ИП ГЛАВА КФХ ГРЕБЕНЮКОВ Геннадий Сергеевич

357947, с. Богдановка, пер. Молодежный, 7

Пшеница

3-74-87

ИП ГЛАВА КФХ ЕРМИШКИН Владимир Николаевич

357939, с. Зеленая Роща, Советская, 131

Зерновые

962-441-78-42

ИП ГЛАВА КФХ КАШУРИН Николай Иванович

357932, с. Варениковское, ул. Молодежная, 17

Зерновые

3-44-42,

962-428-91-31, 906-475-95-35

ИП ГЛАВА КФХ КРИВОНОГОВ Николай Иванович

357933, с. Ольгино, ул. Школьная, 17/2

Зерновые

3-44-92,

962-428-84-95

ИП ГЛАВА КФХ ЛОМОНОСОВ Александр Анатольевич

357932, с. Варениковское, ул. Верхняя, 17

Зерновые

3-32-16,

961-465-57-20

ИП ГЛАВА КФХ МАЙСТЕРЕНКО Олег Анатольевич

357930, с. Степное, ул. Октябрьская, 143

Зерновые, овцы, овощи

928-827-20-33

ИП ГЛАВА КФХ МОРОЗ Надежда Александровна

357933, с. Ольгино, ул. Пятигорская 6/1

Пшеница

3-44-21

ИП ГЛАВА КФХ РЖЕВСКИЙ Сергей Юрьевич

357933, с. Ольгино, ул. Шоссейная, 9

Зерновые

3-42-24,

962-429-42-49

ИП ГЛАВА КФХ СИДОРЕНКО Николай Васильевич

357939, с. Зеленая Роща, ул. Советская, 64

Зерновые

903-440-46-33

ИП ГЛАВА КФХ ШАРЛАЙ Владимир Викторович

357930, с. Степновское, ул. Октябрьская, 39

Пшеница

3-19-48,

962-421-94-39

ИП ГЛАВА КФХ ШУТКИН Василий Николаевич

357933, с Ольгино, ул. Молодежная, 2/1

Зерновые

3-42-44,

905-490-65-73

ИП ГЛАВА КФХ ЮСУПОВ Магомедмзгов Абдуллаевич

357947, х. Сунженский, Мира 10

Зерновые, подсолнечник, рапс, горох, овощи

928-225-83-24

ИП ГЛАВА КФХ ЮСУПОВ Магомед Ярахмедович

357933, с. Ольгино, ул. Пограничная, 23

Пшеница, ячмень

3-42-17,

962-431-06-62

ИП ГЛАВА КФХ ЮСУПОВ Юсуп Абдуллаевич

357947, с. Богданновка, Октябрьская, 37

Зерновые, подсолнечник, рожь, горох, овощи

928-005-58-81

ИП ГЛАВА КФХ ЯРОШЕНКО Павел Федорович

357933, с. Ольгино, ул. Ганшина, 3, кв. 2

Зерновые

3-42-03,

961-487-02-06