БЛАГОДАРНЕНСКИИ РАЙОН

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

356420, г. Благодарный, пер. Октябрьский, д. 15

тел. 8 (86549) 5-19-80

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

врио Главы Благодарненского городского округа

Сошников Алексей Александрович

Тел. 8 (86549) 2-15-30

Заместитель главы администрации,

начальник управления сельского хозяйства

Соколов Виктор Иванович

Тел. 8 (86549) 5-21-60

 

 

 

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

СПК КОЛХОЗ«ГИГАНТ»

356403, с. Сотниковское, ул. Советская, 290

E-mail: gigant04@mail.r

Зерновые, зернобобовые , кормовые

и прочие с./х. культуры; элитные

и репродукционные семена; продукция

животноводства мясной КРС, овцы,

племенной КРС и прочая продукция

Председатель

ВОРОЖКО Александр Васильевич

Тел./факс: 3-13-88, тел. 3-10-95

Главный бухгалтер

РЕЗВАНОВА Таисия Петровна

Тел. 3-13-04

СПК КОЛХОЗ «СПАССКОЕ»

356402, с. Спасское, ул. Красная, 175а

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, зернобобовые, технические

культуры; животноводство, в т. ч. молочное

животноводство

ВРИО председателя

 

СИНЬКО Николай Иванович

Тел.: 5-17-56, 2-43-47, 2-43-10,

2-49-24, факс 2-43-72

Главный бухгалтер

ДЕМЧЕНКО Наталья Владимировна

Тел. 2-49-24

СПКК «РУСИЧИ»

356405, с. Бурлацкое, ул. 60 лет Октября, 6/2

Е-mai1: 2008rusichi2008©mail.ru

Зерновые, зернобобовые культуры

Председатель

КАЛИНИЧЕНКО Юрий Николаевич

Тел. 5-21-72

Главный бухгалтер

 

КАЛИНИЧЕНКО Валентина

Владимировна

 

СПК КОЛХОЗ «БЛАГОДАРНЕНСКИЙ»

356420, г Благодарный

Е-mai1: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Разведение и реализация прудовой рыбы:

карп, толстолобик, белый амур, карась,

судак

Председатель

ВОДОЛАЗСКИЙ Виктор Иванович

Тел./факс 5-11-71

Главный бухгалтер

АЛЕКСЕНЦЕВА Галина Викторовна

 

СПК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ

«БОЛЬШЕВИК»

356407, х. Большевик, ул. Заречная,6

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Столовый виноград, саженцы виноградные,

сульфосусло виноградное, зерновые,

зернобобовые культуры

И. О. председателя

ДАРОГАНОВ Александр Григорьевич

 

Главный бухгалтер

ЧЕРНИКОВА Наталья Владимировна

Тел./факс 2-63-10

ЗАО СХП «ШИШКИНСКОЕ»

356411, с. Шишкино, пер. Новый, 1

Столовый виноград, сульфосусло, зерновые

зернобобовые, технические, кормовые

культуры

Директор

ОГАНЕЗОВ Каспар Сергеевич

Тел. 8-928-811-96-12

Главный бухгалтер

АЛФЕРЕНКО Любовь Дмитриевна

Тел./факс: 2-57-45

ФИЛИАЛ «АГРОВОСХОД)»

ОАО «АГРОХЛЕБОПРОДУКТ»

356415, с. Мирное, ул. Свободы, 22

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, зернобобовые, технические

культуры

Директор

ШАПОВАЛОВ Роман Васильевич

Тел.: 2-66-32,

факс 2-66-87

Главный бухгалтер

ЯКУТИН Виталий Петрович

Тел. 2-66-41

ФИЛИАЛ «АГРОПЕРВОЕ МАЯ»

ОАО «АГРОХЛЕБОПРОДУКТ»

356410, с. Александрия, ул. Красная, 1

Е-mai1: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, зернобобовые, технические

культуры; мука, хлебобулочные изделия

Директор

КОБО3ЕВ Анатолий Александрович

Тел./факс 5-17-70

Главный бухгалтер

ШЕХОВЦОВА Елена Владимировна

Тел./факс 2-71-95

ЗАО «РОДИНА»

356407, с. Елизаветинское,

ул.Ленина, 143

E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, зернобобовые, технические,

кормовые культуры; животноводство,

в.т.ч. молочное животноводство

Председатель

СКРИПЧЕНКО Валерий Павлович

Тел./факс: 5-18-44,

 2-54-45

Главный  бухгалтер

КОВАЛЕНКО Любовь Николаевна

Тел. 5-19-57

ЗАО «КАМЕННОБАЛКОВСКОЕ»

ПО РАЗВЕДЕНИЮ ПЛЕМЕННЫХ ОВЕЦ

356413, с. Каменная Балка,

ул. Школьная, 21

Е-mai1: kambalka@rаmblег.rи

Зерновые, зернобобовые, технические,

кормовые культуры; животноводство

Генеральный директор

ШАПОВАЛОВ

Валерий Владимирович

Тел: 5-15-57, 3-91-06,

факс: 3-91-00, 3-91-03

Главный бухгалтер

КОЛЧИНЦЕВА Людмила Ивановна

Тел./факс 3-91-02

ЗАО«СЕЛЬХ03ХИМИЯ»

356420 г Благодарный,

пер. Кочубея, 1

Зерновые, зернобобовые культуры

Директор

КАНЫГИН Валерий Владимирович

Моб.: 8-962-411-89-00

Главный бухгалтер

БЫЦКО Татьяна Николаевна

 

ОOO «ПЛЮС»

356420, г Благодарный, ул. 3авокзальная, 2

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пшеница, семена озимой пшеницы элитных

сортов, технические культуры

Директор

 

МУРТУЗАЛИЕВ Магомед

Магомедалиевич

 

Главный бухгалтер

УВАРОВА Елена Викторовна

Тел./факс 2-83-64

ООО «ЗЕРНОСОВХОЗ

СТАВРОПОЛЬСКИЙ»

Юр. адрес: 356220, Шпаковский район,

с. Надежда, ул. Сляднева, 1

Факт. адрес: Благодарненский район,

пос. Ставропольский

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зернобобовые, технические, кормовые культуры

Исполнительный директор

МАНУЙЛОВ Виктор Павлович

Тел./факс 2-53-13

Главный бухгалтер

ХОРОШЕНЬКОВА Надежда Васильевна

Тел./факс (86553)

 4-19-25

ООО «АГРО-РУСЬ»

356412, с. Красные Ключи, ул. Шолохова, 11

Зерновые, зернобобовые, технические культуры

Генеральный директор

САВЕЛЬЕВ Геннадий Иванович

 

Главный бухгалтер

ИЗМАЙЛОВА Александра Васильевна

Тел./факс 2-69-32

ООО «СОЮЗ ИНИЦИАТИВНЫХ

ЛЮДЕЙ ТРУДА» (000 «СИЛТ»)

356420, г Благодарный,

ул. Зеленая, 79, кв. 2

E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зерновые, зернобобовые, технические,

кормовые культуры

Генеральный директор

ФОЗИЛОВ Захадин Алиевич

Моб. 8-961-487-08-87, факс 5-13-26

ООО «ЗАМАН»

356405, а. Эдельбай,

ул. Комсомольская, 58

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зернобобовые культуры

Директор

ЭРЕДЖЕПОВ Ануар Закерьяевич

Моб. 8-962-455-58-94

ООО «БЕКОН»

356407, с. Елизаветинское

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свинина живым весом

Директор

КОБЫЛИН Роман Викторович

Тел.: 8-962-449-94-11

Главный бухгалтер

ЛУЦЕНКО Ольга Сергеевна

 

КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ) ХОЗЯЙСТВА

ИП ГЛАВА КФХ ДРОВАЛЕВ

ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

356423, г Благодарный, ул. Герцена, 4

Тел. 2-80-70, моб. 8-909-750-40-17

Растениеводство

ИП ГЛАВА КФХ АЛИЕВ

КАМАЛ МУШТАКОВИЧ

356423, г Благодарный, ул. Однокозова, 14

Моб. 8-961-497-58-69

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ АЛИЕВ ЮСУФ

МУХЛИСОВИЧ

356423, г. Благодарный, пл. Фадеева, 1, кв. 2

Моб. 8-961-497-58-69

Растениеводство, овощи

 

ИП ГЛАВА КФХ ВАЛЕШНЯЯ

МАРИНА НИКОЛАЕВНА

356423, г. Благодарный, ул. Садовая, 24, кв. 1

Моб. 8-905-417-83-03

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ МАЛЬЧЕНКО

ВИТАЛИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ

356420, г. Благодарный, ул. Свердлова, 5б

Моб. 8-905-49-67-783

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЧЕРЕМИСИН

ИОН ВАСИЛЬЕВИЧ

356423, г. Благодарный, пл. Маяковского, 16

Тел. 2-14-30

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЕДРЕННИКОВ ОЛЕГ

ВАСИЛЬЕВИЧ

356423, г. Благодарный, ул. Петровского, 11

Моб. 8-903-409-37-18

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КОНОВАЛЕНКО

АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

356423, г. Благодарный, ул. Садовая, 26, кв. 2

Моб. 8-906-478-30-11

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ НЕСТЕРЕНКО ПЕТР

МАКАРОВИЧ

356423, г Благодарный, ул. Петровского, 22

Моб. 8-909-758-91-39

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ СУРКОВ ВАЛЕРИЙ

ИВАНОВИЧ

356423, г Благодарный, пер. Пролетарский, 25

Моб. 8-962-011-03-48

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЕДРЕННИКОВ

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

35642,г.Благодарный, ул. Советская, 70

тел. 3-40-47

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЕДРЕННИКОВ

ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

356420,г Благодарный, ул.Петровского, 10

Моб. 8-903-445-37-54

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ДУЛЕПОВ ЮРИЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

356420,г. Благодарный, Гриценко, 20

Тел.. 2-16-69, моб. 8-906-411-71-13

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЛИТВИНОВ ВИКТОР

ВАСИЛЬЕВИЧ

356420, г. Благодарный, ул. Юбилейная, 24

Тел.. 2-38-60

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ АКИНИН СТАНИСЛАВ

ПЕТРОВИЧ

356420, г. Благодарный, ул. Советская, 575а

моб. 8-903-414-45-12

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КАРАНДИН СЕРГЕЙ

ВИКТОРОВИЧ

356420, г. Благодарный,ул. Московская, 248

Моб. 8-905-413-40-64

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЧЕЛОМБИЙ ЭДУАРД

АЛЕКСАНДРОВИЧ

356420, г. Благодарный, ул. Толстого, 123

Тел. 2-34-77, моб. 8-961-273-36-54

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ИЗМАЙЛОВА ЗИНАИДА

ИВАНОВНА

356410, с. Александрия, ул. Советская, 5

Тел. 2-71-56, моб. 8-909-750-35-53

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ

ПЕТРОВИЧ

356410, с. Александрия, ул. Красная, 136

Моб. 8-905-416-50-21

Растениеводство

 

 

ИП ГЛАВА КФХ БЕЛЯВЦЕВ НИКОЛАЙ

НИКОЛАЕВИЧ

356410, с. Александрия, ул. Советская, 2, корп. 4

Тел. 2-71-30

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ БЛОХИН ИВАН

ИВАНОВИЧ

356414, с. Алексеевское, ул. Мира, 81

Моб. 8-961-49-758-69

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЯКУШ АЛЕКСЕЙ

МИХАЙЛОВИЧ

356419, х. Большевик, ул. Виноградная, 24

Моб. 8-961-47-48-754

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ СЕРДЮКОВ АЛЕКСАНДР

ПЕТРОВИЧ

356401, с. Бурлацкое, ул. Пролетарская, 93

Моб. 8-906-477-93-27

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ХВОСТИКОВ СЕРГЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ

356401, с. Бурлацкое, ул. Ленина, 37

Моб. 8-909-758-93-38

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЦЫКАЛОВ НИКОЛАЙ

ИВАНОВИЧ

356401,с.Бурлацкое, ул. Красная, 187

Тел. 2-94-09, моб. 8-909-75-40-453

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ДОЦЕНКО ВИКТОР

ВАСИЛЬЕВИЧ

356401, с. Бурлацкое, ул. 60 Лет Октября, 82

Моб. 8-909-75-99-354

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ МУРЕНЦОВ ВИКТОР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

356401, с. Бурлацкое, ул. б0 Лет Октября, 45, кв. 2

Тел. 2-94-14

Растениеводство

ИП ГЛАВА КФХ БЕЛОУСОВА АНТОНИНА

ПЕТРОВНА

356401, с. Бурлацкое, ул. Пролетарская, 2

Тел. 2-93-27

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ДЕМЧЕНКО АНАТОЛИЙ

ВИКТОРОВИЧ

356407, с. Елизаветинское, ул. Путь Победы, 209

Тел. 2-55-05, моб. 8-962-454-75-30

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ДЕМЧЕНКО ВАСИЛИЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

356401, с. Бурлацкое, ул. Набережная, 41

Моб. 8-905-492-81-51

Растениеводство

 

 

ИП ГЛАВА КФХ ЛИТОВЧЕНКО

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

356401, с. Бурлацкое, ул. 60 лет Октября, 104

Тел. 2-96-49, моб. 8-906-47-83-274

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ТАИРОВ БИНАЛИ

ШАРАФОВИЧ

356401, с. Бурлацкое, ул. Пролетарская, 249а

Моб. 8-905-497-40-08

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЛУКЬЯНОВ НИКОЛАЙ

ИРИНЕЕВИЧ

356401, с. Бурлацкое, ул. Пролетарская, 88

Моб. 8-905-442-82-50

 

ИП ГЛАВА КФХ ЛИСИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ

МИХАЙЛОВИЧ

356401, с. Бурлацкое, ул. Красная, 78

Моб. 8-918-77-54-322

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ НАЙДЕНОВ АЛЕКСАНДР

ДМИТРИЕВИЧ

356407, с. Елизаветинское, ул. Остапчук, 146

Моб. 8-909-77-423-10

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ СЕМЁНОВ ВЛАДИМИР

ВИТАЛЬЕВИЧ

356407, с. Елизаветинское, пер. Пионерский, 10

Тел. 2-54-96

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ДЕГТЯРЕВ АЛЕКСАНДР

ИВАНОВИЧ

356407, с. Елизаветинское, ул. Ленина, 288

Тел. 2-54-86, моб. 8-961-458-13-38

Растениеводство

 

ИП СЛАВА КФХ УХСАРОВ КАМИЛ

КАМАЛАДИНОВИЧ

356407, с. Елизаветинское, пер. Красный воин, 106

 

Моб. 8-905-49-32-439

Зерновые, овцеводство, КРС

 

ИП ГЛАВА КФХ ПОРОШИН ФЕДОР

ТИМОФЕЕВИЧ

356413, с. Каменная Балка, ул. 8 Марта, 55

Тел.. 3-98-88

Растениеводство

 

 

ИП ГЛАВА КФХ ПОРОШИН ИЛЬЯ

СТЕПАНОВИЧ

356413, с. Каменная Балка, ул.Подгорная, 23

Моб. 8-905-415-60-92

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ПОРОШИН АНДРЕЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

356413, С. Каменная Балка, ул. Подгорная, 12, кв. 2

Тел. 3-90-54

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ПОРОШИН ПАВЕЛ

ТИМОФЕЕВИЧ

356413, с. Каменная балка, ул. Подгорная, 14

Тел. 3-90-58, моб. 8-903-446-84-96

Овес

 

ИП ГЛАВА КФХ ПОРОШИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

356413, с. Каменная балка, ул. им. Прилепа, 30

Моб.8-962-45-96-997

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ САМАРИН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

356413, с. Каменная балка, ул. Подгорная, 17

Тел. 3-90-21, моб. 8-905-411-87-36

Зерновые, овцы, КРС

 

ИП ГЛАВА КФХ САМАРИН АЛЕКСАНДР

СТЕПАНОВИЧ

356413, с. Каменная Балка, ул. Новая, 29

Моб. 8-961-48-428-93

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ САМАРИН СТЕПАН

ИВАНОВИЧ

356413 , с. Каменная балка, ул. Подгорная, 6, кв. 1

Тел. 3-90-10

Растениеводство

 

КФХ АБАКУМОВА АЛЕКСЕЯ

ИВАНОВИЧА

356413, с. Каменная балка, ул. Первомайская,7

Тел. 3-98-70, моб. 8-961-49-732-86

Растениеводство

 

ГЛАВА КФХ БИБАЕВ ТИМОФЕЙ

ГРИГОРЬЕВИЧ

356413, с. Каменная Балка, ул.Подгорная, 30

Тел.3-90-44

Растениеводство

 

КФХ ЧЕРЕМИСИНА АЛЕКСЕЯ

МИХАЙЛОВИЧА

356413, с. Каменная Балка, ул. Октябрьская, 20

Тел. 3-98-40, моб. 8-928-005-88-84

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЧЕРЕМИСИН НИКОЛАЙ

АЛЕКСЕЕВИЧ

356413, с. Каменная балка, ул. Подгорная, 31, кв. 2

Тел. 3-90-11

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЧЕРЕМИСИН ИОСИФ

ВАСИЛЬЕВИЧ

356413, с. Каменная Балка, ул.Новая, 13

тел. 3-90-56

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЮНКИН ТИМОФЕЙ

АЛЕКСЕЕВИЧ

355413, с. Каменная балка,ул. 40 Лет Победы, 15, кв. 1

тел. 3-92-12

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ САМАРИН СЕРГЕЙ

МАКСИМОВИЧ

356413, п. Каменка, ул. Подгорная, 12

Тел. 3-90-10, моб. 8-909-77-387-73

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ПОРОШИН ВЛАДИМИР

АНДРЕЕВИЧ

356413, с. Каменная Балка, ул. им. Киреева, 13, кв. 1

Тел. 3-91-25

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ПОРОШИН ВАСИЛИЙ

ФЕДОРОВИЧ

356413, п. Каменка, ул. Подгорная, 28

Моб. 8-988-755-32-16

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ САВЕЛЬЕВ ГЕННАДИЙ

ИВАНОВИЧ

356412, х. Красный Ключ, 11

Тел. 2-69-32

Растениеводство

ИП ГЛАВА КФХ КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Пролетарская, 46

Моб. 8-928-00-96-837

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЛОГВИНОВ ГЕННАДИЙ

ЕГОРОВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Свободы, 1

Тел. 2-66-53, моб. 8-906-478-42-70

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КВАШУРИН ЮРИЙ

МИХАЙЛОВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Пролетарская, 176

Моб. 8-905-498-54-06

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ СЕРИКОВ АЛЕКСАНДР

АЛЕКСЕЕВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Шоссейная, 2

Моб. 8-905-498-51-15

Растениеводство

 

 

ИП ГЛАВА КФХ ШИЛКИН НИКОЛАЙ

НИКОЛАЕВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Пролетарская, 12

Моб. 8-906-467-43-67

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ПОЛУЭКТОВ ВАСИЛИЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Пролетарская, 75

Тел. 2-66-14, моб. 8-961-48-396-26

Растениеводство

 

 

ИП ГЛАВА КФХ КОНОВАЛЕНКО

ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Пролетарская, 59

Моб. 8-906-41-33-906

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ РУРАВЕНСКИИ

ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Пролетарская, 170

 

Тел. 2-36-40

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЯХЪЯЕВ ХАМЗАТ АХЯДОВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Шоссейная, 26

Тел. 2-66-41, моб. 8-928-011-91-83

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КУЛЕШОВ АЛЕКСАНДР

ПЕТРОВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Пролетарская, 182

Тел. 2-66-34, моб. 8-909-75-99-039

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КУЗМИН ВЛАДИМИР

АНАТОЛЬЕВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Красная, 75

Моб. 8-928-316-15-25

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЯМПОЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ

ВАЛАДИМИРОВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Красная, 7

Тел. 2-66-72, моб. 8-961-47-919-98

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЯМПОЛЬСКИЙ ЮРИЙ

СЕМЕНОВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Пролетарская, 188

Моб.. 8-906-477-92-23

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЕНПОЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ

ВИКТОРОВИЧ

356415, с. Мирное, ул. Пролетарская, 49б

Тел. 2-66-19, моб. 8-905-465-42-56

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ТРОФИМЕНКО ТАТЬЯНА

АЛЕКСЕЕВНА

356415, с. Мирное, ул. Красная, 147

моб. 8-909-76-144-12

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ СОЛОМАТИН ИВАН

ИВАНОВИЧ

356415, с .Мирное, ул. Пролетарская, 40

Тел.2-66-30

Растениеводство

 

КФХ КИРПИЛЕВОЙ Н.М.

356403, с Сотниковское, ул.Советская, 299

Моб. 8-905-46-554-48

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ САМКИН НИКОЛАЙ

АНДРЕЕВИЧ

356403, с Сотниковское, ул. Пролетарская, 138

Тел. 2-47-42,

Моб. 8-961-446-01-93

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КРУТЬКО ВЛАДИМИР

НИКОЛАЕВИЧ

356404, с. Сотниковское, ул. Советская, 242а

Тел. 2-40-12, моб. 8-961-446-01-93

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КРУТЬКО АЛЕКСАНДР

ВИКТОРОВИЧ

356403, с. Сотниковское, ул. Красная, 145, корп. 1

Тел. 3-14-91,

моб. 8-961-446-01-93

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЦЫБИЗОВ ВЛАДИМИР

ЮРЬЕВИЧ

356403, с. Сотниковское, ул. Красная, 287

Тел. 3-16-64,

моб. 8-961-446-01-93

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КРЮЧКОВ СЕРГЕЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

356404, с. Сотниковское, ул. Ленина, 231

Моб. 8-962-412-83-66

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ СЕРДЮКОВ ВЛАДИМИР

ИВАНОВИЧ

356403, с. Сотниковское, ул. Ленина, 289

Тел. 3-14-91, моб. 8-961-446-01-93

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ПЕСКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

356404, с. Сотниковское, ул. Ленина, 380

Моб. 8-905-411-85-29

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ МЕЩЕРЯКОВ АЛЕКСЕЙ

АНДРЕЕВИЧ

356404, с. Сотниковское, ул. Советская, 309

Тел. 2-51-91

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ВАЛЕШНИЙ АЛЕКСАНДР

МИХАЙЛОВИЧ

356404, с. Сотниковское, ул. Пролетарская, 259

Тел. 2-45-02

Растениеводство

 

 

ИП ГЛАВА КФХ ДОЦЕНКО НИКОЛАЙ

ПЕТРОВИЧ

356404, с. Сотниковское, пл. Тучина, 32

Тел. 2-40-86, моб. 8-962-40-25-885

Растениеводство

 

 

ИП ГЛАВА КФХ КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР

МИХАЙЛОВИЧ

356404, с. Сотниковское, ул. Советская, 198

Моб. 8-909-753-71-31

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ВИХЛЯЕВ ВИКТОР

НИКОЛАЕВИЧ

356402, с. Спасское, ул. Советская, 178,а

Моб. 8-905-445-62-73

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЛИТВИНЦОВ АНАТОЛИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

356402, с. Спасское, ул. Молодежная, 23

Тел. 2-49-91, моб. 8-905-444-33-86

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ВЕРЕЩАК ВАЛЕРИЙ

ЛИКАНДРОВИЧ

356418, п. Ставропольский, ул. Сырцова, 9, кв. 2

Тел. 2-53-53

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ БЕЛИК ИГОРЬ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

356418, п. Видный, ул. Кооперативная, 8

Моб. 8-903-415-70-01

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ФАТНЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

356418, п. Ставропольский, ул. 40 Лет Победы, 1

Тел. 2-53-83, моб. 9-918-786-07-63

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КАЗИАХМЕДОВ

МЕХМАН МЕЛИКАХМЕДОВИЧ

356420, п. Видный, ул. Кооперативная, 3/1

Моб.8-961-475-64-05

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЧЕРШЕМБЕЕВ ОРАЗ-

МУХАМЕТ МУХАМЕТАЛИЕВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 31

Моб.8-905-468-75-88

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КУРБАНОВ ШАХМУРАТ

БУХАРОВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Комсомольская, 86

Тел. 2-68-39,

моб.8-961-471-62-68

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КАЗАНОВ ХАЛМУРАТ

ХАДЖИМУХАМЕТОВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Комсомольская, 60, корп. 2

Моб.8-909-756-95-96

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ МАТИЕВ ШОХРАТ

АРТЫКОВИЧ

356420, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 50

Моб.8-962-40-90-617

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ДЖИНАЛИЕВ ХАСЫМ

АРСЛАНБЕКОВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 98

Моб.8-905-469-27-17

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ИСМАИЛОВ ОРАЗАЛИ

МАХМУДОВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 11

Моб.8-962-455-06-94

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЕГЕНЕЕВ КЕНДЖЕМУРАТ

АДЖАЕВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 9

Моб. 8-962-004-01-06

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ОРАЗАЛИЕВ ЮСУП-АЛИ

СЫДДЫКОВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 88

Тел. 2-68-19, моб. 8-962-453-95-70

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ БАЙРАМОВА НЕСИПЛИ

ХАМИТОВНА

356405, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 54

Моб. 8-909-774-51-67

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЧЕРШЕМБЕЕВ

МАЛАМБЕРДЫ МУХАМЕТАЛИЕВИЧ

356405,а. Эдельбай, ул. Манкаева, 29

Тел. 2-68-28, моб. 8-906-478-10-48

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЭРЕДЖЕПОВ

САФАРТОТОЙ  ЕГЕНДУРДЫЕВНА

356405, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 109

Моб. 8-961-487-87-90

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ДЖУМАГЕЛЬДИЕВ

АБДУЛ-ДЖЕЛИЛ

356405, а. Эдельбай, ул. Молодежная, 10

Моб. 8-963-381-40-98

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КУРБАНОВА

КУРБАНТОТОЙ КЕНЖАЛИЕВНА

356405, а. Эдельбай, ул. Комсомольская, 4

Моб.8-909-774-29-72

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ДЖУМАГЕЛЬДИЕВ

АБДУРАХМАН ХАНТЕМИРОВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 80

Моб. 8-961-441-17-43

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ИСМАИЛОВА ЗЕЙНЕП

ХАДЖИМЕТОВНА

356420, а. Эдельбай, ул. Молодежная, 28

Моб. 8-962-434-29-28

Растениеводство

 

 

ИП ГЛАВА КФХ ТОЙКЕЕВ СЕЙИТФЕТДАЛ

СУЛТАНБЕКОВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Комсомольская, 47

Моб. 8-961-486-05-24

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ КУВАНДЫКОВ

БЕКМУРАТ МУХАМЕТВЕЛИЕВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Молодежная, 19

Тел. 8-961-485-11-31

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ МАНКАЕВ БУХАР АХМЕТОВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 37

Моб.8-962-020-52-09

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ЕГЕНЕЕВА ГУЛЬМИРА

КУЧКАРОВНА

356405, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 81

Моб. 8-968-266-07-51

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ БАЙРАМАЛИЕВА

 ХАДЖИБИКЕ МУММЕРДЫЕВНА

356405,а. Эдельбай, ул. Манкаева, 102

Моб. 8-905-461-48-81

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ ИЛИМБЕРДИЕВ

БЕКМУРАТ БУХАРОВИЧ

356405, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 10

Моб.8-961-451-43-74

Растениеводство

 

ИП ГЛАВА КФХ МУРАТНИЯЗОВА Т.Д.

356404, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 55

Моб. 8-909-751-30-46

Растениеводство

КФХ «ШОХЛЕ»

356405, Эдельбай, ул. Манкаева, 131

Моб.8-909-750-99-71

Растениеводство

ИП ГЛАВА КФХ ДЕМЧЕНКО

ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ

356423,г. Благодарный, пл. Колхозная, 20

Моб.8-906-411-71-91

Зерновые