Сегодня в Минеральных Водах фермерам рассказали о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в АПК.

Так, сегодня в Минеральных Водах фермерам рассказали о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в АПК.

В мероприятии принимали участие заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Виктор Фетисов, представители Племцентра, СИКЦ, сельхоз управлений Минераловодского, Андроповского, Предгорного округов и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство.

Участников семинара проинформировали о проведении конкурсных отборов, размере и условиях предоставления государственной поддержки в 2024 году.

В крае более 7 тысяч фермерских хозяйств: как с многолетним опытом, так и начинающих. Минсельхоз края всегда готов помочь в решении их задач. Именно труд фермеров обеспечивает продовольственную безопасность региона, здоровье и благополучие жителей Ставрополья.

В ходе мероприятия состоялся оживленный обмен мнениями, представители министерства подробно ответили на все возникавшие вопросы.

mshsk.ru