Организаторы отмечают, что это будет крупнейшее мероприятие в сфере АПК, проводимом в СКФО.

  В рамках работы выставки, которая пройдет с 30 марта по 01 апреля 2016 года, помимо демонстрационного показа сельскохозяйственной техники, машин, оборудования, посевного. посадочного материала, удобрений, средств питания растений и стимуляции их роста, пройдут совещания по самым актуальным вопросам развития современного АПК:

- «О новом модельном ряде сельскохозяйственной техники завода ООО «КЗ «Ростсельмаш»;

- «О расширении взаимодействий АО«Росагролизинг» (г.Москва) с сельскохозяйственными товаропроизводителями Ставропольского края»:

- «КАС – 32 – Основа для составления многокомпонентных удобрений». (АО «ЕвроХим»)».

- Ассортиментная линейка препаратов компании Химагромаркетинг. РУ и особенности их применения. Новинки и европейские продукты.

Запланировано также проведение двух «круглых  столов»: «Повышение эффективности сельскохозяйственного бизнеса в условиях кризиса, неопределенности и изменений», а также «Социальное партнерство – приоритетное направление в области молодежной политики формирования кадрового потенциала агропромышленного комплекса».

Помимо отмеченного, гости и участники смогут поучаствовать31 марта в научно-практической конференции  «Актуальные проблемы научно-технического прогресса в АПК».

На официальном закрытии агропромышленной  выставки состоится вручение  дипломов участникам выставки и наград победителям краевого конкурса механизаторов.

Место проведения выставки: Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Выставочная,1

Организационная поддержка: ТПП РФ и ТПП СК

Тел/факс: (8652) 94-17-51, 94-17-52, 35-30-90

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,gussiАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

 

stav-ikc.ru