Брошюра, где указаны самые перспективные проекты отрасли промышленного садоводства и виноградарства в России, готова для ознакомления. Данные проекты будут обсуждаться во время второго ежегодного инвестиционного форума и выставки «Сады России 2019». Мероприятие пройдет в Москве, 22-23 мая.

 Золотой спонсор: Фитомаг, серебряный спонсор: Sumiagro, бронзовый спонсор: Агропак.

 Ключевые моменты в программе:

Пленарное заседание и дискуссия: федеральное и региональное правительство, регуляторные органы, инвесторы, инициаторы проектов обсудят государственную поддержку, условия финансирования проектов, законодательную базу для импортного посадочного материала и закладку собственных питомников и другие наиважнейшие вопросы для успешного развития предприятий промышленного садоводства и виноградарства в 2020-2021 гг.

Представление 60+ крупнейших инвестиционных проектов садоводства и виноградарства со сроком реализации 2020-2025 гг. со всех регионов России

Посадочный материал и развитие питомниководства – что нужно индустрии, чтобы решить данный вопрос в кратчайшие сроки?

Специальная экономическая презентация: Каковы успехи индустрии и какие точки роста? Ассортиментная политика и что стоит выращивать?

Переработка продукции – прекрасная возможность для получения дополнительной прибыли? Как построить и оптимизировать мощности по переработке?

Практические примеры развития производства от самых успешных предприятий России и СНГ, презентации инновационных технологий и оборудования, полезных для развития Вашего бизнеса

Специализированные технологические дискуссии: садоводство, виноградарство и ягодоводство. Узнайте у коллег, какой опыт стоит внедрять и каких ошибок избегать!

Сбыт продукции на внутренние и внешние рынки – как наладить данный процесс и получить больше прибыли?

Органическое земледелие. Законодательство и эффективные стратегии по выращиванию экологически чистой продукции

Специализированная выставка технологий и оборудования от мировых лидеров из Голландии, Израиля, Южной Кореи, Испании, Польши, Франции и других стран

agri-news.ru