Качественная и эффективная работа предприятия по переработке масличных культур во многом зависит от правильной организации производственного процесса. Такой тезис 27 июня в своем докладе об оптимальной методике поэтапного выполнения проекта для крупных перерабатывающих заводов на конференции Sunflower oil& meal trade conference в Шанхае озвучил представитель компании MYANDE Фэн Вэй.

В частности, как отметил эксперт, любая работа по выполнению того или итого проекта на предприятии должна начинаться с тщательного анализа всех требований потребителя, учитывая текущую рыночную ситуацию, перспективы развития, прогнозы доходов от реализации проекта, внутренние рыночные условия, ожидания от функционирования производственной линии.

«Также, важным фактором будущей работы является обсуждение и выбор номенклатуры производимой продукции. Здесь важно учитывать все преимущества и недостатки того или иного продукта и возможные трудности, связанные с его производством и сбытом», - добавил спикер.

Помимо этого, по его мнению, достаточное внимание следует уделять вопросам логистики, технологиям производства и юридическим аспектам, которые будут регулировать все вышеперечисленные этапы работы предприятия.

www.apk-inform.com