14 августа росагролизинг .jpegС 12 по 14 августа мобильный офис Росагролизинга работал в Министерстве сельского хозяйства Ставропольского края. Местные аграрии обращались к эксперту лизинговой компании с вопросами по оформлению заявки на льготный лизинг, выбору необходимой техники из номенклатуры Росагролизинга, с просьбой определиться с подходящей льготной программой, с вопросами по сбору полного пакета документов и другими вопросами.

«Специалисты лизинговой компании обеспечили работу временного представительства в краевом минсельхозе. Это особенно важно для ставропольских сельхозтоваропроизводителей, которые планируют приобретение техники по программам льготного лизинга», - отметил заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Ридный.

 В рамках работы мобильного офиса специалист Общества Максим Петрунин провел индивидуальную консультацию с каждым сельхозтоваропроизводителем по условиям действующих программ льготного лизинга, проинформировал о процедуре подачи заявки на выбранную технику и оборудование, которая максимально упрощена благодаря работе личного кабинета на сайте Росагролизинга.

mcx.ru