Министерство сельского хозяйства Ставропольского края осуществляет прием документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых картофелем и овощными культурами открытого грунта.

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением Правительства Ставропольского края от 23 апреля 2020 г. № 200-п. (СКАЧАТЬ)

Условия предоставления субсидий получателям указаны в пункте 5 Порядка предоставления субсидий.

Предоставление субсидий получателям осуществляется на основании документов, указанных в пункте 7 Порядка предоставления субсидий.

Формы документов утверждены приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края

от 24 апреля 2020 г. № 110-од. (СКАЧАТЬ)

1. ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых картофелем и овощными культурами открытого грунта (СКАЧАТЬ)

2. СВЕДЕНИЯ о затратах на производство сельскохозяйственных культур, произведенных в отчетном финансовом году (СКАЧАТЬ)

3. СВЕДЕНИЯ о численности и заработной плате работников за отчетный финансовый год (СКАЧАТЬ)

4. СПРАВКА об отсутствии просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций (СКАЧАТЬ)

5. СПРАВКА, что получатель не получает средства краевого бюджета на основании иных нормативных правовых актов Ставропольского края (СКАЧАТЬ).